Top.Mail.Ru
Компания «Корунд» приняла участие в выставке «Металлообработка-2018» - Новости
Каталог товаров
Абразивный инструментАбразивный инструмент
Измерительный инструментИзмерительный инструмент
Металлорежущий, твердосплавный инструментМеталлорежущий, твердосплавный инструмент
Пневматический инструментПневматический инструмент
Слесарно-монтажный инструментСлесарно-монтажный инструмент
Станочная оснасткаСтаночная оснастка
ЭлектроинструментЭлектроинструмент
0
0
0 товаров

Новости

Компания «Корунд» приняла участие в выставке «Металлообработка-2018»

Компания «Корунд» совместно с производителем твердосплавного металлорежущего инструмента Kennametal, приняла участие в 19-ой Международной специализированной выставке «Металлообработка», проходившей  в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) в период с 14 по 18 мая 2018 года. Ежегодная выставка «Металлообработка» является крупнейшей российской выставкой мирового станкостроения, оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности, а также современных технологий металлообработки.

Новейшие достижения, высокопроизводительное оборудование, инструмент, инновационные технологии и услуги во всех областях машиностроения продемонстрировали более тысячи компаний из 33 стран. Площадь выставки выросла и составила 41 000 кв.м. Выставка «Металлообработка-2018» вызвала большой интерес и позитивный отклик у принявших в ней участие ведущих зарубежных и отечественных производителей.

На стенде ООО «Корунд» и ООО «Кеннаметал» были представлены передовые инструментальные решения в области металлообработки и новейшие образцы твердосплавного инструмента.

     

Компания «Корунд», как участник выставки, отметила для себя высокий уровень организации мероприятия, количество и качество полученных профессиональных контактов, значимость новых технологий и перспективных решений для развития отрасли. За время работы выставки сотрудниками ООО «Корунд» были проведены переговоры относительно возможности использования реализуемого компанией инструмента на ведущих отечественных машиностроительных предприятиях и заключены реальные контракты на поставку твердосплавного инструмента.

  


18.06.2018

Возврат к списку